Image 1 Image 2 Image 3

Онлайн-заявка на услуги

ФИО*
Должность
Организация
E-mail*
Телефон*
Вид услуг*

Можно ли совместителю установить работу в режиме совмещения?

Опубликовано: 9 сентября 2017
Рубрика: Статьи
5781260266625__intrebare_ghid_boboc-51520

ОТВЕТ: Да, можно, закон не запрещает устанавливать совмещение совместителям. Оформите его в общем порядке (ст. 60.2 ТК РФ). Работу в режиме совмещения совместитель будет выполнять в течение времени, которое определили в трудовым договоре. А время работы совместителя составляет не более четырех часов в день и не более половины месячной нормы рабочего времени за один месяц (другого учетного периода) (ст. 284 ТК РФ). Следовательно, работу по совмещению нужно выполнить в это время.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Специализация: